Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот она: всеми долгожданная тема, предназначенная только для пользователей форума, уже вступивших в игру - игроков! Задаем вопросики и не стесняемся!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

0

2

У меня тут возникли вопросы, когда стал вчитываться в Местность.
1) Если, допустим, на Юге располагается клан Первого Луча, значит ли это, что весь Юг стоит под покровительством этого клана или какая-т определенная территория?
2)

Западной - холмы и мелкие рощи, озеро, болотца, река Си-ло. Территория занята одиночками.
Обитающая дичь: Птицы (много), сурки, зайцы.
Северной обитают одиночки- густой солнечный лес с самой большой горой на Вионе, она же приток реки Си- ло.
Обитающая дичь: Зайцы, белки, бурундуки, сойки, голуби и другие птицы.

Север всегда был излюбленной холодрыгой Стаи Фенрира

Опять же относится к первому вопросу. Если стая все-таки не Севере, то может стоит о ней написать?
3)

Наверняка все сразу же скажут про Северную и Западную часть: "я тут жить не буду, холодно!". Не правда. Ни капли не холодно, максимум - в Северной части всего на пять-десять градусов холоднее, чем, например, в Южной.

На Севере -40, на Юге +45

Это крайние значения? Или такая температура в одно время может быть? Ладно -40 для волков, допустим, нормально, но +45 для животных среднего климата (лисы, собаки, лошади) это уже многовато. +30 уже дикая жара.
4)

По месяцам не делятся. Говорят так: "Был уже конец осени/середина весны/начало зимы", и т.д..

А в названиях тем мы продолжаем употреблять месяца?
5) Администрация подумывает на предмет карты? А то от одного описания мало понятно что, как и где. Допустим, как по территории Виона ползет Си-ло - по центру, огибает или что?

0

3

Вайяр написал(а):

Если, допустим, на Юге располагается клан Первого Луча, значит ли это, что весь Юг стоит под покровительством этого клана или какая-т определенная территория?

По покровительством находится лишь та часть, около которой располагается лагерь клана.

Вайяр написал(а):

Если стая все-таки не Севере, то может стоит о ней написать?

В Истории Виона написано, что однажды из Севера волков прогнали одиночки, которые завоевали данную территорию. Сейчас же они располагаются в пещерах Севера.

Вайяр написал(а):

Это крайние значения?

Да, крайние, которые очень редко достигают пика. А про Юг обдумаем с остальными членами АМС

Вайяр написал(а):

А в названиях тем мы продолжаем употреблять месяца?

Мы расписываем в темах для большего уточнения. А в игре пишем как середина, начало или конец. Хотя эти определения имеют очень растяжимое значения

Вайяр написал(а):

Администрация подумывает на предмет карты?

Подумывает и разрабатывает.

0

4

Феликс написал(а):

По покровительством находится лишь та часть, около которой располагается лагерь клана.

То есть табун может находиться на Юге, но не на территории лис?

0

5

Вайяр написал(а):

То есть табун может находиться на Юге, но не на территории лис?

Да

0

6

Феликс
спасибо)

0

7

Почему волки живут до 50, лисы до 45, собаки до 40, а кони только до 35? Хотя в природе продолжительность жизни лошадей больше, чем у вышеописанных хищников.

0

8

Вайяр написал(а):

Почему волки живут до 50, лисы до 45, собаки до 40, а кони только до 35? Хотя в природе продолжительность жизни лошадей больше, чем у вышеописанных хищников.

надо будет сменить и рассмотреть заново эти сроки годности жизни

0

9

мне кажется или который вечер не работают дайсы?

Отредактировано Вайяр (27 июля, 2015г. 22:07:12)

0

10

Вайяр
Сейчас проверю.

0

11

Вайяр
Исправлено :з

0

12

Здрасьте снова. Я что-то прониклась сюжетом, особенно со стороны Бушующего Хаоса, и как-то мне показалось, что Вайпер пока некуда приткнуть. Есть ли возможность пока что заморозить ее в яйце до лучших времен?
А, тем временем, я бы хотела взять Райтона. По поводу него есть кое-какие вопросы, но если вы разрешите мне вогнать Вайпер в стазис, это я уже решу непосредственно с автором акции.

0

13

Viper
Можно насчёт дракона решить так: сделать его новоявленным птенцом, без яйца.
А насчёт Райтона - я бронирую для Вас его до 15 числа

0

14

Феликс
Могу ли я поменять ему имя на Оптимус? И сколько собаки живут всего лет?

Насчет дракона, я просто не очень представляю его роль в данном сюжете. И хочу его "выключить" до лучших времен

0

15

Viper
Имя персонажа желательно не менять
Ну, это Ваша воля.

0

16

Феликс
совсем нельзя?

0

17

Феликс
просто он мне подходит и по внешности и по характеру. но если вам нужен этот пес с именно таким именем, я просто создам своего)

0

18

Viper
Раз Вам так хочется сменить его на Оптимус, меняйте

0

19

вот опечатка....
Этого и опасается лидер Клана Первого Луча - Акта. Акта не желает смотреть на новые смерти, которые могут произойти. Она решается поговорить наедине с лидером Клана Первого Луча - Валетом. Что получиться из этого разговора?
Валет лидер клана Бушующего Хаоса. новичков это будет вводить в ступор.

0

20

Ну и могу предложить свою помощь, если нужна будет (в прошлом модератор).

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC