Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Записки гостей

Сообщений 81 страница 100 из 116

1

Доброго времени суток, дорогие Гости! :з Мы ради приветствовать Вас на нашем проекте - "Вион: Зов Сердца". Здесь - ваша критика, мнение, здесь Вы можете высказаться. А если Вы пришли за помощью - здесь помогут. Отвечаем на вопросы, все объясняем, единственное - для просьб "смените пароль" есть специальная тема. Все мы тут хорошие и примерные с: Того же мы ждем и от Вас.
Хотя отзывы лучше писать на топе и не забывать жмакать на него :з
Жмакнуть и Оставить отзыв

Рейтинг игры:
PG-13

Система:
В основном эпизодическая, но имеются локации со свободной игрой

http://savepic.org/7497896.png

0

81

Чудесная ролевая! А как насчет юных ролевиков?  :D Очень хотела бы присоединиться, но с постами возможно будет затруднение :)

0

82

Здравствуйте)
Рады, что нравится)
А с постами ничего страшного. Будем совершенствоваться

0

83

Доброго времени суток, может ли гепард примкнуть к какому либо клану, и я не совсем понимаю, что значит "Животные за пределами Виона" тобишь они не допускаются в игру?
Просто очень хотелось отыграть гепарда и то, как он добивается доверия зверей клана.
Извините если побеспокоила.

0

84

Здравия желаю
Животные за пределами Виона - их нет в Вионе
Гепарда можно, если распишите, откуда он взялся, ибо кошачьих осталось на Вионе очень мало
Беспокойте, нам не жалко (:

0

85

добрый день.
может помните, а может нет, но я была одним из создателей Виона.
просто зашла сказать, что очень приятно видеть форум живым, ведь прошло уже много времени с момента создания ролевой. мы передали Вион правильным людям, я рада, что Зарница нашла вас (или вы нашли ее).
хотела спросить, скидывала ли она вам еще два дизайна, которые мы в свое время заказывали? если нет, то может я их найду (надеюсь на это) и скину.
может как-нибудь присоединюсь к вам в качестве игрока, но точно не в ближайшее время, ибо опять админю.
рада, что вы изменили кое-что, но не все, узнаю свою писанину в "энциклопедии" х))
в общем, процветания вам и всего хорошего. я еще зайду и посмотрю ваш ответ по поводу дизайнов, если надо будет, скину вк.

0

86

Здравия
Лично я не знаю никого из предшественников, так что сказать не могу. А главный администратор пока что в отъезде до самой осени, поэтому форум на мне
Форум, да, живой, но народ заходит нестабильно. Пока что пытаюсь его расшевелить, вроде как получается. Попиарить не удастся из-за того, что сижу с телефона.
Про дизайн - без понятия, это спрашивать не у меня. И снова же, кому можно было бы отправить - Админ в отъезде.
Спасибо за хорошие слова, и Вам удачи и терпения (:

0

87

Пряность
Вот я и вернулась) Буду очень рада, если ты присоединишься к нам. На счет дизайнов Зарница мне не говорила. Можем связаться вконтакте?
А если уж честно, то я хотела поиграть на Вионе, анкету написала, а мне говорят: "Вион затих". Так он и попал ко мне)

0

88

Акта

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

89

Доброго времени суток:)
Вас беспокоит администратор ролевой КВ:Жизнь за пределами леса.
Почему вы не поставили наш баннерок? ХР

0

90

Жизнь за пределами леса
Доброго времени) Ваш баннер на месте) Может вы его не увидели?

0

91

В связи с низкой активностью на вашем форуме, мы разрываем партнерские отношения.
Будем рады вас видеть снова.
Game of Thrones ∙ Bona Mente.

0

92

Миу :з
Смените Лилит пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо с:

0

93

Лилит
Пароль был сменен) Ждем в игру!

0

94

Доброго вечера, у меня возникла проблема с регистрацией, а конкретно : пороль не пришел на почту. Не могли бы вы помочь мне и сменить пороль, а так же отослать его на майл voylu@yandex.ru ?

0

95

Пользователь - Йотли

0

96

Йотли, дня)
Все будет сделано :3
А за паролем можете обратиться ко мне в личные(ВК)

0

97

Благодарю

0

98

Здравствуйте.)
Беспокоит администрация ролевой КВ|Жизнь за пределами леса. Точнее, она так раньше называлась. Поэтому можно ли поменять названия темы партнёрства на "Tales of Arva: reign of beasts"? И удалить те сообщения, где старое название.
Заранее спасибо.)

0

99

Sir PR
Простите за ожидание! Название изменено)

0

100

Поражаюсь живучести проекта и желаю вам удачи, не будь ленивозадом - даже пришел бы к вам сам ^^
Но по вышеописанной причине, увы, пришел только для вопроса
Ребятушки шикарные, кто вам сделал столь чудный дизайн?

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC