Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Записки гостей

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

Доброго времени суток, дорогие Гости! :з Мы ради приветствовать Вас на нашем проекте - "Вион: Зов Сердца". Здесь - ваша критика, мнение, здесь Вы можете высказаться. А если Вы пришли за помощью - здесь помогут. Отвечаем на вопросы, все объясняем, единственное - для просьб "смените пароль" есть специальная тема. Все мы тут хорошие и примерные с: Того же мы ждем и от Вас.
Хотя отзывы лучше писать на топе и не забывать жмакать на него :з
Жмакнуть и Оставить отзыв

Рейтинг игры:
PG-13

Система:
В основном эпизодическая, но имеются локации со свободной игрой

http://savepic.org/7497896.png

0

41

Ребятки, привет ) А можно мне доступ к рекламе открыть, а то не могу в теме оставлять сообщения(

0

42

Gwynbleidd
Сейчас все сделаем, любимая вы наша  http://s5.uploads.ru/x4GAR.gif
Привет от Котана с Зефира :з

0

43

все работает, спасибо большое  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
и у вас тоже шикарные смайлы ** приступаю, пока новые шаблоны буду брать ваши )

0

44

И, если не сложно, не могли бы вы убрать ограничение в 60 секунд между отправкой сообщений? Втрое замедляет работу (

0

45

Gwynbleidd
Минутку)

0

46

Я даже не знаю нужно ли вам это еще, но я насчет прокрутки. Мне долго отвечали, а потом я запарилась и ничего не поняла.
Это пропишите в цветах стиля. Меняйте цвет и размер на свое усмотрение.

Код:
::-webkit-scrollbar-track {
background-color: #цвет;
}
::-webkit-scrollbar {
width: 8px;
height:8px;
}
::-webkit-scrollbar-thumb{
}

0

47

Миса с Айваза, спасибо! Как раз во время)

0

48

Добрый день! Давно уже заходила на ваш форум и не раз, и хочется сказать, что замечательный ролевой проект. Интересная идея и сюжет. Радует такое разнообразие обитателей сего мира.
Очень уж приглянулся медведь Соло из акции (наверное, из-за того, что в последнее время по медведям с ума схожу хД). Проект ваш приглянулся, но над регистрацией еще подумаю, т.к. давно уже не играла за персонажей-животных и много чего подзабылось...))
Хотелось бы ещё кое-что узнать. Какие на данный момент существует в игре стада лошадей? И может ли волк быть одиночкой, а не частью какой-либо стаи?
Заранее спасибо за ответ и за уделенное внимание!)

0

49

чёрный
Привет! Будем рады, если возьмешь Сола - медвежонок давно без хозяина.
Стадо лошадок пока только одно - Табун Вольных, но на проекте есть возможность создания новой группировки С:
Волк может быть так и одиночкой или состоять в стае. Он может так же создать свою семью или маленькую группировку из друзей и т.д)
Будем надеяться, что присоединишься к нам  http://s5.uploads.ru/jgQST.gif

0

50

Да вот, сижу, ломаю голову, кого выбрать: медведя, коня или волка))

0

51

чёрный
Хм... Медведей у нас нету, одна единственная волчица в стае, единственный конь в табуне х)

0

52

Буду мишкой на первых порах) Хоть попробую каково это играть медведем, а то за волков и лошадей уже играла)
А можно еще узнать кое-что? А анкету полностью из акции брать или можно в описании что-нибудь свое дополнить?

0

53

Соло
Отлично ^^
Хм, полностью брать из акции, конечно. Можете что-то добавить, но сначала скажите что именно)

0

54

Здравствуйте. Есть ли возможность играть за Бога/Духа? И что происходит с игрой за Дракона? Куда идти животному, которое не является клановым? ( не Волк, не Лиса, не Собака и не Лошадь )

0

55

Стежок
Дня тебе)
Вообще игра за духов предполагается ГМ. А что происходит с игрой за других животных?) Дракон - сейчас самый обычный зверь(образно говоря), но на Вионе их нету.  Вы можете быть не в клане, но быть определенным животным, что состоит в группировке. Можете играть за ЛЮБОГО зверя. Абсолютно!

0

56

Значит, за Духов все таки играть нельзя?
если я буду Драконом я не могу состоять в группировке?

0

57

Здравия желаю, Стежок.
За Духов, как говорилось ранее, играть нельзя. Их отыгрывает ГМ
А вот что касается драконов, я сказать точно не могу, но в группировке состоять не сможете, так как дракон был в единичном экземпляре, но сейчас их нет.

0

58

поняла, спасибо. а какие-то мистические существа или эфемерные ( вроде духов ) еще есть?

0

59

нигде не видел запретов на помощь гостям в этой теме, поэтому рискну
СТЕжОК
попробуйте посмотреть здесь - Достаем карту Виона... [в доработке] поинтересуйтесь у администрации)

Отредактировано Вайяр (2 августа, 2015г. 16:53:59)

0

60

СТЕжОК
Смотря за какое существо вы хотите играть. Можно играть за дракона и в клане, но для этого нужна активность прежде всего и хорошее написание постов :з

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC