Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Записки гостей

Сообщений 21 страница 40 из 116

1

Доброго времени суток, дорогие Гости! :з Мы ради приветствовать Вас на нашем проекте - "Вион: Зов Сердца". Здесь - ваша критика, мнение, здесь Вы можете высказаться. А если Вы пришли за помощью - здесь помогут. Отвечаем на вопросы, все объясняем, единственное - для просьб "смените пароль" есть специальная тема. Все мы тут хорошие и примерные с: Того же мы ждем и от Вас.
Хотя отзывы лучше писать на топе и не забывать жмакать на него :з
Жмакнуть и Оставить отзыв

Рейтинг игры:
PG-13

Система:
В основном эпизодическая, но имеются локации со свободной игрой

http://savepic.org/7497896.png

0

21

Мейта, будем вас ждать с нетерпением ^^

0

22

Всем счастья :3
Захотелось оставить здесь след)
Коротко о главном. Заинтересовал сюжет, дизайн приятный для глаз. В общем, ждите нового участника. Полюбилась Брутта (персонаж из акции). Можно же забрать её себе?)

0

23

кто-то с чем-то
Здравствуйте ^^ Конечно можно, мы придержим ее для вас :3

0

24

кто больше нужен жеребец или пес?

0

25

Здравствуйте) Мы будем рады и тем, и другим. Но сейчас у нас недостаток в лошадях, так что копытные нам не помешают (:

0

26

а в последствии, ну, если что, можно завести второго перса, не так ли?

0

27

Можно, если согласовать это с Администрацией и за обоих персонажей будет активно идти игра)

0

28

супер) тогда последний вопрос... Если в табуне нет иерархии, то за что отвечает отец семейства?

0

29

Такс... Этот вопрос уже мне)
Привет, Буг, отец семейства отвечает за безопасность своей семьи.

0

30

Хорошо. Он должен быть какой-то определенной породы, или тут уже все равно?

0

31

В принципе все равно. Он же остается лошадью и неважно какой породы.

0

32

Здравствуйте, наткнулась недавно на ваш форум) Как по мне он довольно интересный, как мне кажется, тёплый и уютный. Хотелось бы притулить свою пятую точку к Вашему большому и классному дивану. А именно хотелось бы занять или мая или Августа из акций) Но я не понимаю, к какой породе принадлежат эти пёсики... Не могли бы просветить? И, возможны ли дополнения к тексту акций?
С нетерпением жду Вашего ответа)

0

33

Доброго времени суток)
Очень рады, что Вам приглянулся наш форум, а главное - акции которые я сегодня правил, хах
Порода же у них - той-пинчер. Немного похож на добермана, но размерами меньше. Также немного схож с ними Немецкий Ягдтерьер.
К тексту акций - лишь самые незначительные факты, которые не изменят всей сути персонажа.

0

34

Спасибо за столь скорый ответ) Придержите тогда на три денька Августа)

0

35

Конечно)

0

36

Здравствуйте.
Вас беспокоит форум "Коты-Воители. Средневековье". У нас возникли некоторые..м.. трудности)
Для начала у нас пока нет VIP баннера, потому что я не думала, что он понадобится так скоро х)
И у меня нет ICQ. Могу предложить адрес вк или скайп - на ваш выбор)

0

37

И вам доброго дня) Скоро же вы ответили. Давайте тогда контакт - я напишу вам сама, а эти сообщения удалю, чтобы к вам лишние ребятки не приставали Х)

0

38

Да ладно, можете и не удалять)
Пишите сюда -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Ваш баннер установлен h*ttp://cwpf.rolevaya.ru/pages/banner

0

40

Добрый день, я с ролевой АUREА MEDIOCRITAS, ваш баннер установлен, спасибо за сотрудничество.

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC