Дорогие игроки Виона: Зов Сердца!
В данный момент форум
находится на профилактике!

Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Путнику » Записки гостей #1

Записки гостей #1

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

http://savepic.org/5369160.gif

Здравствуй, дорогой гость!
Эта тема специально создана для Вас и Ваших вопросов, возникших при просмотре форума, создании анкеты и прочего. Отвечаем, разъясняем, помогаем с просьбами "смените пароль", да и вообще со всем помогаем. Обращайтесь, не стесняйтесь!

Игроки! Если вы хотите помочь гостям, не стесняйтесь, пишите! Иногда администрация может не успевать отвечать, а активность всегда поощряется.
Все мы тут хорошие и примерные с:

смена пароля
Код:
[b]Ваш ник:[/b] пишем ник на форуме
[b]Почтовый ящик:[/b] почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт
[b]Новый пароль:[/b]
[hide=99999999999999999999999999]пишем тут[/hide]

0

21

Ваш ник: Шрам
Почтовый ящик: odinolenenok@mail.ru
Новый пароль:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я дурак(
Удалил сообщение с паролем. Можно мне такой?) (если что, я недавно зарегавшийся Шрам)

0

22

Шрамик, готово)

0

23

Спс

0

24

Я написал анкету, будьте добры, проверьте

0

25

И ребят - такой вопрос:
Где мне начинать игру? У нас даже форума с игровыми локациями нет ни одного!
Нам надо создать форумы с игровыми локациями для ВСЕХ существующих стай, табунов, и так далее

0

26

Шрам
Ахахах, спокойно) Если Вы внимательно читали, то знаете, что у нас эпизодическая игра, форумы которых доступны для игроков с принятыми анкетами)

0

27

Raymond
Уууууух...

0

28

Raymond
День добрый)
Какую должность может занять волчица лет 30 в стае Фенрира? мало ли кто-то срочно требуется

0

29

Lush
Добрый) Абсолютно любую, исключая вождя, так как на него будет акция :з

0

30

Raymond
Ох, отлично) А не могли бы вы немного рассказать какие обязанности у пары лекаря и пары советника? Может какие-то особые пункты в характере должны быть ...

Отредактировано Lush (23 августа, 2017г. 15:52:18)

0

31

Lush
Никаких пунктов для характера нет, как и обязанностей)
Супруга советника или лекаря обычно заниматься тем же, что делала до создания семьи. Например, если она часто охотилась и собирала для этого группы, то же самое она будет продолжать делать, но вот теперь она находится в составе верхушки стаи, значит уважаема всеми и имеет право открыто высказывать своё мнение вождю или командовать волками, занимающими неофициальный статус.
Также супруга имеет полное право поделить обязанности своего партнёра, то есть бросить прежние дела и помогать любимому.
Кстати, если Вы хотите написать анкету на пару советника/лекаря, можете после принятия написать акцию на супруга или позвать кого-то из знакомых на эту должность.

0

32

Партнерство заключено. Рады сотрудничеству  :)

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Путнику » Записки гостей #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC