Вион: Зов Сердца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Записки гостей

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Доброго времени суток, дорогие Гости! :з Мы ради приветствовать Вас на нашем проекте - "Вион: Зов Сердца". Здесь - ваша критика, мнение, здесь Вы можете высказаться. А если Вы пришли за помощью - здесь помогут. Отвечаем на вопросы, все объясняем, единственное - для просьб "смените пароль" есть специальная тема. Все мы тут хорошие и примерные с: Того же мы ждем и от Вас.
Хотя отзывы лучше писать на топе и не забывать жмакать на него :з
Жмакнуть и Оставить отзыв

Рейтинг игры:
PG-13

Система:
В основном эпизодическая, но имеются локации со свободной игрой

http://savepic.org/7497896.png

0

2

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Мая из акций на максимальный срок. Сейчас не имею возможности зарегистрироваться.

0

3

Лето, здравствуйте, конечно придержим. Будем ждать вашего возвращения.

0

4

Ребята, пожалуйста, уберите задержку перед отправкой сообщений!

0

5

Sir PR
готово :3

0

6

А какой рейтинг игры?

0

7

Томилая, доброго времени суток :3 Рейтинг игры - PG-13.

0

8

Акта, спасибо с:

0

9

Томилая, не за что http://s5.uploads.ru/CLBvH.gif

0

10

Здравствуйте) Очень привлекла Ваша ролевая: мир интересен и дизайн очень приятный) Я хотела бы узнать: можно ли устроить сову/ другую хищную птицу в какую-либо стаю/ клан/ другое сообщество каким-либо разведчиком/ охотником или другой важной должностью) Если будет все легко как с анкетой, так и с аватаркой, то анкета будет в течение недели)

0

11

Возможно, и вам здравствуйте) Спасибо, мы старались! Вот как обстоят наши дела: вы можете сами создать клан/стаю/группировку/фракцию или же набиться в один из кланов/стаи/стадо/табун: Клан Первого Луча, Клан Бушующего Хаоса, Стая Фенрира, Стадо Лома, Табун Вольных. Занять должность будучи птицей и среди клана другого вида можно, поскольку на Вионе идет полное сотрудничество между жителями. Так что, сами решайте) Я бы посоветовала создать отдельную группировку, когда наберутся такие же виды, какого и ваш персонаж, а пока примкнуть к одному из кланов в виде разведчика или гонца.

0

12

Спасибо за ответ) Думаю, что устроюсь каким-либо разведчиком из стай)
В течение недели постараюсь сделать анкету)

0

13

Возможно, замечательно) Будем ждать  http://s5.uploads.ru/jgQST.gif

0

14

Здравствуйте.
Хотелось бы добавить анкету, но при создании темы форум её не пропускает, ссылаясь на то, что мои действия похожи на действия ботов. Прошу помощи в этой неожиданной проблеме.

0

15

ЙЕНА
Здравствуйте! Ничего, сейчас поможем! Не могли бы сделать скриншоты?

0

16

Спасибо, но, к счастью, проблема решилась сама :3

0

17

ЙЕНА
Отлично С:

0

18

Здравствуйте. Симпатичный у вас форум) Есть небольшое предложение: может, сделаете текст сообщений чуточку темнее? Через какое-то время глаза устают от столь светлого..

0

19

Мейта,
Здравствуйте! Конечно сделаем ^^ Планировала давно, но цвет пока не подобрала. На новогоднем дизайне был черный цвет - очень симпатично смотрелось) Вы к нам играть? Или пробегом?)

0

20

Акта, планирую присоединиться, попробовать поиграть. Пока думаю над типом персонажа, а может, и из акций кого присмотрю)

0

Вы здесь » Вион: Зов Сердца » Введение » Записки гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC